Обертывания против целлюлита в салоне красоты в Москве
| Салон массажа > |
| Центр Москвы |
|
10х30 мин. |
1 человек |
|
каждый день |
от 18 лет |
Обертывание для 1 человека. Длительность – 10 сеансов по 30 минут.
Проходит в салоне на ул. Большая Ордынка.
|
Обертывание – эффективная косметологическая процедура для моделирования отдельных участков тела. Она помогает усилить мышечный корсет, укрепить стенки сосудов и капилляров, улучшить структуру кожи, выровнять ее рельеф и тон, а также активизирует процессы клеточного метаболизма, замедляет возрастные изменения. Высокая концентрация витаминов и микроэлементов в составе смесей не только борется с целлюлитом, уменьшает жировые отложения и выводит из организма вредные вещества, но и обеспечивает антистрессовый эффект. Обертывание согреет не только тело, но и душу. |
Программа |
|
Сертификат рассчитан на 10 сеансов. |
|
Требования к участникам |
|
|
|
Место проведения |
|
|
Салон массажа, метро Полянка > Салон массажа предлагает широкий спектр современных программ для лица и тела: 15 техник массажа, здоровье кожи лица и комплексы для стройности вашей фигуры. |
|
Время проведения |
|
|
Каждый день Круглый год, ежедневно с 9:00 до 22:00. Необходима предварительная запись. |
|
Безопасность |
|
|
|
Отзывы клиентов о Массаж, СПА, косметология
Хорошие специалисты, массаж был действительно расслабляющий, полный релакс и вкусный чай! Всем рекомендую!
Сегодня впервые побывала в спа-салоне. Хочу выразить большую благодарность агентству за помощь в подборе! Записалась на программу "Ариан Красота", которая включает в себя несколько процедур: посещение хаммама, скрабирование и массаж тела, массаж лица, рук и стоп. Я получила настоящее удовольствие от каждой процедуры, обязательно приду еще! Спасибо!
Фото и видео, к сожалению, не делала. Но салон оставил прекрасное впечатление. Мастера очень понравились. В салоне чисто, уютно. С удовольствием буду посещать это место.
Это мое второе посещение техники "Ломи-ломи", и теперь я не хочу ничего другого! Делала на силе нажима 3 и впервые в жизни удалось войти в состояние абсолютной невесомости и чистоты ума. Встала другим человеком)
Была у Индах второй раз, но уже с другим видом массажа - исключительно ручным. Удалось расслабиться и насладиться им на 100%. Рекомендую :)
Все прошло замечательно! Была у мастерицы Индах, осталась под большим положительным впечатлением. Теперь я поклонница гавайского массажа)
Аккуратно, красиво - нареканий нет. Угостили чаем с конфетами.
Сегодня посетила SPA-салон – услуга "Медовое обертывание" по сертификату, который мне подарили. Все очень понравилось. Мастер Юлия – очень хорошая девушка, персонал отличный, заботливый к своим клиентам. В конце сеанса меня угостили чаем.
Руслан – массажист от бога! Так промял – жить захотелось!
Муж перед Новым годом подарил сертификат в спа. Очень понравилось. Осталась довольна салоном настолько, что на месте записалась на следующий прием. И, похоже, я стану постоянной клиенткой! Советую!