Жесткий погром в комнате гнева в Москве, программа Hard
| Антистресс, Китай-город > |
| Центр Москвы |
|
75 мин. |
1-5 человека |
|
каждый день |
от 4 лет |
Погром в комнате ярости Hard. Для 1-5 человек.
Продолжительность - 75 минут. Проходит в Китай-городе.
|
Выпустить пар в одиночку, провести необычное свидание или оттянуться с друзьями - комната ярости тем и уникальна, что подходит для всего этого. Чтобы выплеснуть негатив после ссоры с близкими или непростого дня на работе, можно бить посуду, крушить мебель и технику, кричать и швырять предметы. Здесь каждый почувствует себя самим собой, искренним, живым. Приходи и испытай настоящие эмоции! Сессия длится 75 минут. В это время входит экипировка и программа Digital. |
Программа |
|
Разрешена фото- и видеосъемка на свою технику. За доплату на месте можно заказать съемку видеоролика и дополнительные предметы для разрушения: телевизор, принтер, монитор, посуду и прочее. С собой можно принести не более 2 вещей, предназначенных для уничтожения. |
|
Требования к участникам |
|
|
|
Особенности развлечения |
|
|
Кстати, знаете, что делают с разрушенными предметами? Пластик, металл и прочее сортируют и еженедельно отправляют на переработку. Экологично к себе, экологично к природе! |
|
Место проведения |
|
|
Комната ярости в Китай-городе > Комната для снятия стресса расположена в центре Москвы, недалеко от станции метро "Китай-город". Режим работы: 10:00 – 22:00. |
|
Время проведения |
|
|
Каждый день Круглый год, с 10:00 до 22:00. Необходима предварительная запись. |
|
Безопасность |
|
|
|
|
Варианты покупки
6
|
|
|
Отзывы клиентов о Комната ярости (Антистресс)
Для воспроизведения видео используются файлы cookie сервисов сайта и Rutube.
Нажимая «Включить», вы соглашаетесь с их использованием и нашей Политикой конфиденциальности.
В комнате ярости было классно! Организатор вежливый, общение с ним - одно удовольствие.
Было классно, организатор максимально комфортный и вежливый.
Спасибо за предоставленную возможность выпустить пар. Все прошло прекрасно!
По сертификату Ахаа посетила комнату ярости – разрядилась, подняла настроение! Всем советую! 100% обращусь еще!
Все понравилось!
Очень понравилось в комнате ярости. Были семьей, с ребенком 7 лет – все в полном восторге, классная эмоциональная разрядка! Спасибо организаторам!