Романтический полет на воздушном шаре "Сердце" в Москве
Романтический полет на воздушном шаре Сердце в Москве и Подмосковье
Артикул: 313
| Варварино > |
| 33 км на Север от МКАД |
Работает круглый год
|
45 минут |
2 человека |
|
каждый день |
от 18 лет |
Романтический индивидуальный полет на воздушном шаре Сердце в Москве.
Программа Соло. В корзине только вы вдвоем и пилот. Полет 45-70 мин.
Романтический полет на воздушном шаре в Москве и ПодмосковьеКрасивое решение для вашего романтического подарка! После приземления вас ждет многовековой французский ритуал посвящения в воздухоплаватели и наречением вашей пары высокими титулами. За дополнительную плату можно заказать фото- и видеосъемку. |
Программа |
|
|
|
Требования к участникам |
|
|
|
Место проведения |
|
|
Место встречи воздухоплавателей (Варварино) >
|
|
Время проведения |
|
|
Каждый день
|
|
Безопасность |
|
|
|
|
Варианты покупки
6
|
|
|
Отзывы клиентов о Воздушный шар
Для воспроизведения видео используются файлы cookie сервисов сайта и VK и Rutube.
Нажимая «Включить», вы соглашаетесь с их использованием и нашей Политикой конфиденциальности.
Приобщились к прекрасному, поплавав на воздушном шаре. Получили незабываемые эмоции, а также дворянские титулы!!! Спасибо ХК Карпы за замечательный подарок на свадьбу!!! @axaa.ru Пост в instagram.com
Утро началось с птичьего полёта. Потрясающие впечатления! Пост в instagram.com
Спасибо огромное за прекрасный опыт и море впечатлений! До полета казалось, что будет очень страшно, но на удивление, поднимаясь вверх, чувствуешь себя очень спокойно и уверенно. Прекрасные пейзажи, тишина и потрясающие эмоции! Отдельное спасибо пилоту Диане, очень приятная, позитивная девушка, знающая свое дело) Очень тронул ритуал: после посадки мы выпили шампанского и получили именные сертификаты «Воздухоплавателей». Спасибо за этот счастливый день! Это лучший подарок!
Получила подарочный сертификат на полет на воздушном шаре. Многословной не буду – все очень понравилось.
Прекрасно!
Полет на воздушном шаре – это новые ощущения! Эмоции – супер) Летали с друзьями, все очень понравилось. Как же было красиво! Еще повезло с пилотом – все были на одной волне. Спасибо большое за полет!