Катание на лошади в санях или экипаже в Подмосковье
| Конный клуб Баллада > |
| 33 км на Северо-Запад от МКАД |
|
60 мин. |
1-4 человека |
|
каждый день |
от 1 года |
Катание на лошади: летом - в одноконном экипаже, зимой - в санях.
Для группы до 4 человек. Продолжительность - 60 минут.
|
До появления автомобилей и поездов путешествия на дальние и не очень дистанции в России совершали на конных экипажах, а зимой - на санях. Их содержание обходилось недешево, и не каждый мог себе это позволить. Сегодня вы можете почувствовать себя vip-персоной, прокатиться в одноконном экипаже, представить, что едете на бал или званый обед. Природа, свежий воздух и неспешная прогулка - лучший отдых для жителя города. Порадуйте себя! Катание проходит по живописным окрестностям конноспортивного комплекса. |
Программа |
|
В конце или в начале прогулки разрешена фото- и видеосъемка на свое оборудование. Предупредите инструктора о своих планах - он поможет. |
|
Требования к участникам |
|
|
|
Место проведения |
|
|
Конноспортивный комплекс Баллада > На 18 га в Солнечногорском районе расположены конюшня - 60 голов собственных лошадей, контактный зоопарк с животными и птицами, парк развлечений - тир для лучников, веревочный городок, надувные батуты для детей, кафе на 70-100 человек, баня. Есть большая костюмерная и гримерная для фотосессий. Можно арендовать шатры для проведения праздников, беседки, места для мангала. Вокруг - живописная природа: поля, лес, пруды.
|
|
Время проведения |
|
|
Каждый день Катание проводится круглый год. Необходима предварительная запись. |
|
Безопасность |
|
|
|
|
Варианты покупки
6
|
|
|
Отзывы клиентов о Конные прогулки
Для воспроизведения видео используются файлы cookie сервисов сайта и Rutube.
Нажимая «Включить», вы соглашаетесь с их использованием и нашей Политикой конфиденциальности.
Спасибо, хорошая прогулка на лошадке.
Первый раз были на конной прогулке – чудесное место! Лошади ухоженные, чистые. Инструктор Ольга – приятная девушка, все четко объяснила! Местность для прогулки красивая и живописная. Всем советую!
Мне понравилось все. Доброжелательность инструктора, прекрасная сопровождающая. Замечательный, красивый парк для прогулки. Лошади ухоженные, милые и спокойные.
Заказывали катание на тройке лошадей. Все прошло шикарно, всем понравилось кататься на санях, весело и необычно! Очень благодарны агентству!
Каталась на лошадях. Было немного пасмурно, но в лесу – шикарно- тихо, спокойно и атмосферно. Лошади очень ухоженные, спокойные и красивые. Понравилось буквально все!
Здравствуйте. Прокатились прекрасно, главное, ребенок был счастлив от быстрой езды! Жаль, из-за погодных условий была одна лошадка, но надеюсь, что в теплое время их будет две ☺️ Отдельное спасибо кучеру Василию, улыбчивому и очень общительному. Поведал много интересного о лошадях! Поддерживал разговор. Спасибо ему за подкову. И отдельное спасибо милому коню Незаметному (Земе) ☺️
Были на конной прогулке по сертификату, впечатления положительные, прогулка понравилась. Лошади очень приятные, ухоженные, чистые. Сопровождала нас девушка-инструктор Марина. В зимнем лесу было ощущение сказки.